«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие в Актобе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Газовые счетчики Гранд, регуляторы давления и газорегуляторные пункты

A

Мы осуществляем прямые поставки газового оборудования, включая газовые счетчики Гранд, Сигнал, регуляторы давления газа Сигнал, телеметрию и газовые шкафы. Пункты газорегуляторные блочные (сокращенно именуются техническими специалистами на практике ПГБ или ГРПБ), 2. Пункты газорегуляторные шкафные (ШРП или ШГРП). 3.…
БизнесУслугиДругие
Эвакуатор актобе 24 часа НЕДОРОГО

Эвакуатор НЕДОРОГО. До 4.5 тон (Гидроплатформа) Работа любой сложности! Город, меж город выезд в любую точку Казахстана и России. Разгрузка, погрузка, с фур, и вагонов. Проблемы с шаровыми, гранатами и тяжело аварийными машинами. Транспортировка спец техники, катки, кары. Нал безнал в любой валюте Гостям нашего города…
БизнесУслугиДругие
Карта дня

A

Получите несколько решиний на одну ситуацию. Выход из тупика на прямую дорогу. Карта Души, карта Совет, карта Дня.
БизнесУслугиДругие
Четырехместный бомбардировщик

Четырехместный бомбардировщик Мы продаем омологированный Quad BOMBARDIER, в очень хорошем общем состоянии, двухместный, удобный багажник, омологированное SRA противоугонное устройство, шлем, прицепное устройство. Твердая цена замена масла сделана с масляным и воздушным фильтром Техническое обслуживание Ок.
БизнесУслугиДругие
Продажа Переход стальной с ВУС антикоррозионным покрытием

Переход стальной с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием по ТУ 1462-014-05608841-2005 производства ООО "Инженерно-производственный центр", г. Бугульма, РФ предназначены для создания соединений между трубопроводами разных диаметров, в том числе для обвязки крановых узлов. Применяются при строительстве: -…
БизнесУслугиДругие
Продажа Тройник стальной с ВУС антикоррозионным покрытием

Тройник стальной с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием по ТУ 1462-014-05608841-2005 производства ООО "Инженерно-производственный центр", г. Бугульма, РФ предназначены для создания ответвлений при строительстве трубопроводов Применяются при строительстве: - нефтепромысловых и технологических трубопроводов;…
БизнесУслугиДругие
Продажа Крановый узел с антикоррозионным покрытием

Крановый узел с антикоррозионным покрытием Решение проблем, связанных с низкой эксплуатационной надежностью и долговечностью крановых узлов, являются разработанные ООО "Инженерно-производственный центр", г. Бугульма, РФ крановые узлы с внутренним антикоррозионным покрытием различной конфигурации. Конструктивно…
БизнесУслугиДругие

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: